О нас

Парковка
Оплата картой
Сауна
Холодильник
Круглосуточная стойка регистрации
Wi-fi
Общая кухня
Телевизор в номере

Отзывы

5.0
310 отзывов
Шилов Артем
Шилов Артем
16 июня
Отличное заведение в самой глубинке России. Закрытая территория, тихо, спокойно, парковка. За свои деньги супер. Внизу столовая-кухня, при желании можешь сам приготовить, нам было удобно. Кто в дороге, рекомендую.
Алексей
Алексей
25 мая
Гостиница в окружении леса, тихо, птицы поют. В комнатах чисто, удобно, уютно. Хорошая кухня гостинная, только сковородки я бы заменил. Девчонки администраторы внимательные к гостям. Беллу - милое создание отмечаю внимательным отношением к порядку и чистоте! Хочется сюда вернуться.
Michelle *
Michelle *
15 июня
Прекрасный отель чик в тиши природы. Отличный заботливый персонал на ресепшен. Есть уютная аккуратная и чистая столовая. Полотенчики, мыло, гель, шампунь. Благодарю!
Саша
Саша
16 мая
Отличный отель! Уютно, аккуратно. Дружелюбный персонал👍
Шилов Артем
Шилов Артем
16 июня
Отличное заведение в самой глубинке России. Закрытая территория, тихо, спокойно, парковка. За свои деньги супер. Внизу столовая-кухня, при желании можешь сам приготовить, нам было удобно. Кто в дороге, рекомендую.
Michelle *
Michelle *
15 июня
Прекрасный отель чик в тиши природы. Отличный заботливый персонал на ресепшен. Есть уютная аккуратная и чистая столовая. Полотенчики, мыло, гель, шампунь. Благодарю!
Алексей
Алексей
25 мая
Гостиница в окружении леса, тихо, птицы поют. В комнатах чисто, удобно, уютно. Хорошая кухня гостинная, только сковородки я бы заменил. Девчонки администраторы внимательные к гостям. Беллу - милое создание отмечаю внимательным отношением к порядку и чистоте! Хочется сюда вернуться.
Саша
Саша
16 мая
Отличный отель! Уютно, аккуратно. Дружелюбный персонал👍

Фото

Контакты

Чувашская Республика — Чувашия, Алатырь, Промышленная улица, 8
Загрузка карты...